Pokalwettbewerb

Spielplan Vorrunde Gruppe A

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Fr. 06.12.2019 18:00 Fa. Heuer Uetz 5 : 0 abg.
P Fr. 06.12.2019 18:00 Uetz Solar-Team 0 : 5 abg.
P Fr. 06.12.2019 18:00 Uetz Angern 0 : 5 abg.
P Fr. 06.12.2019 18:00 Uchtdorf Uetz 5 : 0 abg.
P Fr. 06.12.2019 18:00 Angern Fa. Heuer 1 : 0
P Fr. 06.12.2019 18:00 Solar-Team Uchtdorf 1 : 4
P Fr. 06.12.2019 18:00 Angern Uchtdorf 0 : 2
P Fr. 06.12.2019 18:00 Fa. Heuer Solar-Team 3 : 2
P Fr. 06.12.2019 18:00 Fa. Heuer Uchtdorf 1 : 0
P Fr. 06.12.2019 18:00 Angern Solar-Team 0 : 1

Tabelle Vorrunde Gruppe A

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Uchtdorf 9 11 2 9 4 3 0 1
2 Fa. Heuer 9 9 3 6 4 3 0 1
3 Angern 6 6 3 3 4 2 0 2
4 Solar-Team 6 9 7 2 4 2 0 2
5 Uetz 0 0 20 -20 4 0 0 4


Spielplan Vorrunde Gruppe B

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Fr. 13.12.2019 18:30 Germania Grieben 5 : 0 W
P Fr. 13.12.2019 18:30 Teamsport Geue Gastro Team 2 : 2
P Fr. 13.12.2019 18:30 Gastro Team Germania 2 : 2
P Fr. 13.12.2019 18:30 Grieben Teamsport Geue 0 : 5 W
P Fr. 13.12.2019 18:30 Gastro Team Grieben 5 : 0 W
P Fr. 13.12.2019 18:30 Germania Teamsport Geue 3 : 0

Tabelle Vorrunde Gruppe B

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Germania 7 10 2 8 3 2 1 0
2 Gastro Team 5 9 4 5 3 1 2 0
3 Teamsport Geue 4 7 5 2 3 1 1 1
4 Grieben 0 0 15 -15 3 0 0 3


Spielplan Endrunde

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Fr. 20.12.2019 18:30 Uchtdorf Fa. Heuer 1 : 2
P Fr. 20.12.2019 18:30 Germania Gastro Team 0 : 2
P Fr. 20.12.2019 18:30 Gastro Team Uchtdorf 3 : 2
P Fr. 20.12.2019 18:30 Fa. Heuer Germania 1 : 4
P Fr. 20.12.2019 18:30 Gastro Team Fa. Heuer 1 : 3
P Fr. 20.12.2019 18:30 Uchtdorf Germania 3 : 3
P Fr. 20.12.2019 18:30 Germania Angern 5 : 0 abg.
P Fr. 20.12.2019 18:30 Fa. Heuer Angern 5 : 0 abg.
P Fr. 20.12.2019 18:30 Uchtdorf Angern 5 : 0 abg.
P Fr. 20.12.2019 18:30 Gastro Team Angern 5 : 0 abg.

Tabelle Endrunde

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Gastro Team 9 11 5 6 4 3 0 1
2 Fa. Heuer 9 11 6 5 4 3 0 1
3 Germania 7 12 6 6 4 2 1 1
4 Uchtdorf 4 11 8 3 4 1 1 2
5 Angern 0 0 20 -20 4 0 0 4