Pokalwettbewerb

Spielplan Vorrunde Gruppe A

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Fr. 01.12.2017 18:00 Germania Uetz 2 : 5
P Fr. 01.12.2017 18:14 Grieben Solar-Team 0 : 5 W
P Fr. 01.12.2017 18:28 Uchtdorf Germania 1 : 4
P Fr. 01.12.2017 18:42 Uetz Grieben 5 : 0 W
P Fr. 01.12.2017 18:56 Solar-Team Uchtdorf 4 : 2
P Fr. 01.12.2017 19:10 Grieben Germania 0 : 5 W
P Fr. 01.12.2017 19:24 Solar-Team Uetz 1 : 2
P Fr. 01.12.2017 19:38 Uchtdorf Grieben 5 : 0 W
P Fr. 01.12.2017 19:52 Germania Solar-Team 4 : 1
P Fr. 01.12.2017 20:06 Uetz Uchtdorf 0 : 1

Tabelle Vorrunde Gruppe A

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Germania 9 15 7 8 4 3 0 1
2 Uetz 9 12 4 8 4 3 0 1
3 Solar-Team 6 11 8 3 4 2 0 2
4 Uchtdorf 6 9 8 1 4 2 0 2
5 Grieben 0 0 20 -20 4 0 0 4


Spielplan Vorrunde Gruppe B

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Fr. 08.12.2017 18:00 Die Adler Gastro Team 2 : 2
P Fr. 08.12.2017 18:14 Angern Fa. Heuer 1 : 3
P Fr. 08.12.2017 18:28 Teamsport Geue Die Adler 2 : 2
P Fr. 08.12.2017 18:42 Gastro Team Angern 2 : 0
P Fr. 08.12.2017 18:56 Fa. Heuer Teamsport Geue 2 : 0
P Fr. 08.12.2017 19:10 Angern Die Adler 3 : 1
P Fr. 08.12.2017 19:24 Fa. Heuer Gastro Team 2 : 0
P Fr. 08.12.2017 19:38 Teamsport Geue Angern 0 : 1
P Fr. 08.12.2017 19:52 Die Adler Fa. Heuer 1 : 3
P Fr. 08.12.2017 20:06 Gastro Team Teamsport Geue 4 : 1

Tabelle Vorrunde Gruppe B

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Fa. Heuer 12 10 2 8 4 4 0 0
2 Gastro Team 7 8 5 3 4 2 1 1
3 Angern 6 5 6 -1 4 2 0 2
4 Die Adler 2 6 10 -4 4 0 2 2
5 Teamsport Geue 1 3 9 -6 4 0 1 3


Spielplan Endrunde

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Fr. 12.01.2018 18:00 Germania Uetz 0 : 3
P Fr. 12.01.2018 18:14 Fa. Heuer Gastro Team 0 : 1
P Fr. 12.01.2018 18:28 Solar-Team Germania 1 : 7
P Fr. 12.01.2018 18:42 Uetz Fa. Heuer 5 : 0
P Fr. 12.01.2018 18:56 Gastro Team Solar-Team 4 : 0
P Fr. 12.01.2018 19:10 Fa. Heuer Germania 3 : 2
P Fr. 12.01.2018 19:24 Gastro Team Uetz 0 : 4
P Fr. 12.01.2018 19:38 Solar-Team Fa. Heuer 1 : 5
P Fr. 12.01.2018 19:52 Germania Gastro Team 2 : 2
P Fr. 12.01.2018 20:06 Uetz Solar-Team 6 : 2

Tabelle Endrunde

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Uetz 12 18 2 16 4 4 0 0
2 Gastro Team 7 7 6 1 4 2 1 1
3 Fa. Heuer 6 8 9 -1 4 2 0 2
4 Germania 4 11 9 2 4 1 1 2
5 Solar-Team 0 4 22 -18 4 0 0 4