Spielplan

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
7 Mo. 20.09.2021 18:00 Team Harfenmeister Berg-Autoteile : abg.
3 Mo. 20.09.2021 18:30 Team Harfenmeister Schernikauer SV : abg.
4 Mo. 20.09.2021 18:30 Weiss-Blau + Freunde Team Harfenmeister : abg.
1 Mo. 20.09.2021 18:30 Reiseland Lühe Team Harfenmeister : abg.
5 Mo. 20.09.2021 18:30 Team Harfenmeister Rot-Weiß Stendal : abg.
2 Mo. 20.09.2021 18:30 Altmärker Fleischer Team Harfenmeister : abg.
6 Mo. 20.09.2021 18:30 Schorstedter Bauernkicker Team Harfenmeister : abg.
8 Mo. 20.09.2021 18:30 Team Harfenmeister sk Seguin-Kicker : abg.
1 Mo. 20.09.2021 19:10 Schernikauer SV Weiss-Blau + Freunde 4 : 6
1 Fr. 24.09.2021 18:30 Altmärker Fleischer Rot-Weiß Stendal 5 : 0 W
1 Fr. 24.09.2021 19:10 Berg-Autoteile Schorstedter Bauernkicker 5 : 4
2 Mo. 27.09.2021 18:30 Schernikauer SV sk Seguin-Kicker 4 : 6
2 Fr. 01.10.2021 18:30 Berg-Autoteile Weiss-Blau + Freunde 0 : 5 W
2 Fr. 01.10.2021 19:10 Schorstedter Bauernkicker Rot-Weiß Stendal 0 : 5 W
3 Mo. 04.10.2021 18:30 Rot-Weiß Stendal Berg-Autoteile 4 : 7
3 Mo. 04.10.2021 19:10 Weiss-Blau + Freunde Altmärker Fleischer 5 : 0 W
3 Fr. 08.10.2021 19:10 sk Seguin-Kicker Reiseland Lühe 2 : 12
4 Mo. 11.10.2021 18:30 Berg-Autoteile Schernikauer SV 4 : 2
4 Mo. 11.10.2021 19:10 Schorstedter Bauernkicker Reiseland Lühe 2 : 11
4 Fr. 15.10.2021 18:30 Rot-Weiß Stendal sk Seguin-Kicker 5 : 0 W
VR1 Mo. 18.10.2021 18:30 sk Seguin-Kicker Altmärker Fleischer 5 : 0 W
VR1 Mo. 18.10.2021 18:30 Altmärker Fleischer Berg-Autoteile 0 : 5 W
VR1 Mo. 18.10.2021 18:30 Berg-Autoteile sk Seguin-Kicker 4 : 7
VR2 Fr. 22.10.2021 18:30 Team Harfenmeister Schernikauer SV 0 : 5 W
VR2 Fr. 22.10.2021 18:30 Schorstedter Bauernkicker Team Harfenmeister 5 : 0 W
VR2 Fr. 22.10.2021 18:30 Schernikauer SV Schorstedter Bauernkicker 2 : 1
VR3 Fr. 22.10.2021 19:30 Weiss-Blau + Freunde Reiseland Lühe 0 : 4
VR3 Fr. 22.10.2021 19:30 Rot-Weiß Stendal Weiss-Blau + Freunde 0 : 5 W
VR3 Fr. 22.10.2021 19:30 Reiseland Lühe Rot-Weiß Stendal 5 : 0 W
5 Mo. 01.11.2021 18:30 sk Seguin-Kicker Schorstedter Bauernkicker 14 : 4
5 Fr. 05.11.2021 18:30 Reiseland Lühe Berg-Autoteile 5 : 0 W
5 Fr. 05.11.2021 19:10 Schernikauer SV Altmärker Fleischer 7 : 2
6 Mo. 08.11.2021 18:30 Altmärker Fleischer Reiseland Lühe 0 : 5 W
6 Mo. 08.11.2021 19:10 Berg-Autoteile sk Seguin-Kicker 6 : 5
6 Fr. 12.11.2021 18:30 Rot-Weiß Stendal Weiss-Blau + Freunde 0 : 5 W
7 Mo. 15.11.2021 18:30 Weiss-Blau + Freunde Schorstedter Bauernkicker 5 : 0 W
7 Fr. 19.11.2021 18:30 sk Seguin-Kicker Altmärker Fleischer 5 : 0 W
8 Mo. 22.11.2021 18:30 Weiss-Blau + Freunde Reiseland Lühe 4 : 15
9 Mo. 29.11.2021 18:30 sk Seguin-Kicker Weiss-Blau + Freunde 13 : 6
ZR1 Mo. 06.12.2021 18:30 [Pokalwettbewerb] Schorstedter Bauernkicker : abg.
ZR1 Mo. 06.12.2021 18:30 [Pokalwettbewerb] Berg-Autoteile 0 : 5 W
ZR1 Mo. 06.12.2021 18:30 [Pokalwettbewerb] Weiss-Blau + Freunde 0 : 5 W
7 Fr. 04.02.2022 18:30 Reiseland Lühe Schernikauer SV 5 : 0 W
8 Fr. 04.02.2022 19:10 Schorstedter Bauernkicker Altmärker Fleischer 5 : 0 W
8 Mo. 07.02.2022 18:30 Rot-Weiß Stendal Schernikauer SV 0 : 5 W
9 Mo. 07.02.2022 19:10 Altmärker Fleischer Berg-Autoteile 7 : 6
9 Fr. 11.02.2022 18:30 Reiseland Lühe Rot-Weiß Stendal 5 : 0 W
9 Fr. 11.02.2022 19:10 Schernikauer SV Schorstedter Bauernkicker 5 : 0 W
14 Mo. 14.02.2022 18:30 Schorstedter Bauernkicker sk Seguin-Kicker 0 : 5 W
14 Mo. 14.02.2022 19:10 Berg-Autoteile Rot-Weiß Stendal 5 : 0 W
14 Fr. 18.02.2022 18:30 Altmärker Fleischer Weiss-Blau + Freunde 7 : 5
14 Fr. 18.02.2022 19:10 Schernikauer SV Reiseland Lühe 4 : 6
15 Mo. 21.02.2022 18:30 sk Seguin-Kicker Rot-Weiß Stendal 5 : 0 W
15 Mo. 21.02.2022 19:10 Altmärker Fleischer Schernikauer SV 5 : 9
15 Fr. 25.02.2022 18:30 Berg-Autoteile Reiseland Lühe 0 : 5 W
15 Fr. 25.02.2022 19:10 Schorstedter Bauernkicker Weiss-Blau + Freunde 2 : 0
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Weiss-Blau + Freunde Reiseland Lühe 5 : 0 W
ER Fr. 04.03.2022 18:30 sk Seguin-Kicker Schernikauer SV 3 : 3
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Berg-Autoteile Weiss-Blau + Freunde 5 : 0 W
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Reiseland Lühe sk Seguin-Kicker 0 : 5 W
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Schernikauer SV Berg-Autoteile 0 : 0
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Weiss-Blau + Freunde sk Seguin-Kicker 0 : 5 W
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Reiseland Lühe Schernikauer SV 0 : 5 W
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Berg-Autoteile sk Seguin-Kicker 2 : 1
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Weiss-Blau + Freunde Schernikauer SV 0 : 5 W
ER Fr. 04.03.2022 18:30 Reiseland Lühe Berg-Autoteile 0 : 5 W
16 Mo. 07.03.2022 18:30 Schorstedter Bauernkicker Schernikauer SV 3 : 3
16 Mo. 07.03.2022 19:10 Berg-Autoteile Altmärker Fleischer 3 : 7
16 Fr. 11.03.2022 18:30 Weiss-Blau + Freunde sk Seguin-Kicker 0 : 5 W
16 Fr. 11.03.2022 19:10 Rot-Weiß Stendal Reiseland Lühe 4 : 7
10 Mo. 14.03.2022 18:30 Reiseland Lühe sk Seguin-Kicker 5 : 0 W
10 Mo. 14.03.2022 19:10 Weiss-Blau + Freunde Schernikauer SV 0 : 5 W
10 Fr. 18.03.2022 18:30 Rot-Weiß Stendal Altmärker Fleischer 0 : 5 W
10 Fr. 18.03.2022 19:10 Schorstedter Bauernkicker Berg-Autoteile 4 : 8
11 Mo. 21.03.2022 18:30 Weiss-Blau + Freunde Berg-Autoteile 0 : 5 W
11 Mo. 21.03.2022 19:10 Reiseland Lühe Altmärker Fleischer 12 : 2
12 Mo. 28.03.2022 18:30 Reiseland Lühe Schorstedter Bauernkicker 5 : 0 W
12 Mo. 28.03.2022 19:10 Weiss-Blau + Freunde Rot-Weiß Stendal 0 : 5 W
13 Mo. 04.04.2022 18:30 sk Seguin-Kicker Berg-Autoteile 5 : 0 W
11 Mo. 04.04.2022 18:30 sk Seguin-Kicker Schernikauer SV 5 : 5
13 Mo. 04.04.2022 19:10 Altmärker Fleischer Schorstedter Bauernkicker 0 : 5 W
13 Fr. 08.04.2022 18:30 Schernikauer SV Rot-Weiß Stendal 5 : 0 W
13 Fr. 08.04.2022 19:10 Reiseland Lühe Weiss-Blau + Freunde 5 : 0 W
11 Mo. 11.04.2022 19:10 Rot-Weiß Stendal Schorstedter Bauernkicker 0 : 5 W
12 Fr. 22.04.2022 18:30 Altmärker Fleischer sk Seguin-Kicker 5 : 0 W
12 Fr. 22.04.2022 19:10 Schernikauer SV Berg-Autoteile 5 : 0 W
ER Mo. 25.04.2022 18:30 Schorstedter Bauernkicker Altmärker Fleischer 2 : 4
ER Mo. 25.04.2022 18:30 Berg-Autoteile Schernikauer SV 1 : 1
ER Mo. 25.04.2022 18:30 sk Seguin-Kicker Schorstedter Bauernkicker 2 : 0
ER Mo. 25.04.2022 18:30 Altmärker Fleischer Berg-Autoteile 0 : 1
ER Mo. 25.04.2022 18:30 Schernikauer SV sk Seguin-Kicker 0 : 3
ER Mo. 25.04.2022 18:30 Schorstedter Bauernkicker Berg-Autoteile 0 : 4
ER Mo. 25.04.2022 18:30 Altmärker Fleischer Schernikauer SV 0 : 0
ER Mo. 25.04.2022 18:30 sk Seguin-Kicker Berg-Autoteile 3 : 1
ER Mo. 25.04.2022 18:30 Schorstedter Bauernkicker Schernikauer SV 1 : 0
ER Mo. 25.04.2022 18:30 Altmärker Fleischer sk Seguin-Kicker 5 : 0