Spielplan

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
1 Fr. 30.09.2016 17:30 Grieben (zg) Solar-Team 0 : 5
1 Fr. 30.09.2016 18:00 Angern Fa. Heuer 2 : 4
1 Fr. 30.09.2016 18:30 Uchtdorf Uetz 3 : 9
1 Fr. 30.09.2016 19:00 Raiffeisen Die Adler 0 : 3
1 Fr. 30.09.2016 19:30 Teamsport Geue Germania 0 : 2
2 Fr. 14.10.2016 17:30 Angern Uchtdorf 1 : 7
2 Fr. 14.10.2016 18:00 Fa. Heuer Teamsport Geue 6 : 0
2 Fr. 14.10.2016 18:30 Uetz Die Adler 13 : 1
2 Fr. 14.10.2016 19:00 Germania Grieben (zg) 5 : 0
2 Fr. 14.10.2016 19:30 Raiffeisen Solar-Team 2 : 3
3 Fr. 21.10.2016 17:30 Raiffeisen Grieben (zg) 5 : 0
3 Fr. 21.10.2016 18:00 Germania Die Adler 7 : 9
3 Fr. 21.10.2016 18:30 Solar-Team Angern 2 : 5
3 Fr. 21.10.2016 19:00 Teamsport Geue Uetz 3 : 10
3 Fr. 21.10.2016 19:30 Fa. Heuer Uchtdorf 4 : 1
4 Fr. 28.10.2016 17:30 Die Adler Grieben (zg) 5 : 0
4 Fr. 28.10.2016 18:00 Teamsport Geue Raiffeisen 6 : 1
4 Fr. 28.10.2016 18:30 Solar-Team Fa. Heuer 5 : 2
4 Fr. 28.10.2016 19:00 Angern Uetz 3 : 11
4 Fr. 28.10.2016 19:30 Uchtdorf Germania 2 : 2
5 Fr. 04.11.2016 17:30 Grieben (zg) Angern 0 : 5
5 Fr. 04.11.2016 18:00 Uchtdorf Die Adler 7 : 4
5 Fr. 04.11.2016 18:30 Uetz Germania 12 : 4
5 Fr. 04.11.2016 19:00 Solar-Team Teamsport Geue 3 : 4
5 Fr. 04.11.2016 19:30 Raiffeisen Fa. Heuer 1 : 13
6 Fr. 11.11.2016 17:30 Uetz Grieben (zg) 5 : 0
6 Fr. 11.11.2016 18:00 Germania Raiffeisen 7 : 0
6 Fr. 11.11.2016 18:30 Angern Teamsport Geue 9 : 2
6 Fr. 11.11.2016 19:00 Solar-Team Uchtdorf 3 : 5
6 Fr. 11.11.2016 19:30 Die Adler Fa. Heuer 0 : 3
7 Fr. 18.11.2016 17:30 Teamsport Geue Grieben (zg) 5 : 0
7 Fr. 18.11.2016 18:00 Fa. Heuer Uetz 4 : 10
7 Fr. 18.11.2016 18:30 Die Adler Solar-Team 2 : 7
7 Fr. 18.11.2016 19:00 Uchtdorf Raiffeisen 10 : 3
7 Fr. 18.11.2016 19:30 Germania Angern 3 : 2
8 Fr. 25.11.2016 17:30 Grieben (zg) Uchtdorf 0 : 5
8 Fr. 25.11.2016 18:00 Raiffeisen Angern 2 : 5
8 Fr. 25.11.2016 18:30 Fa. Heuer Germania 2 : 2
8 Fr. 25.11.2016 19:00 Teamsport Geue Die Adler 5 : 3
8 Fr. 25.11.2016 19:30 Uetz Solar-Team 10 : 3
9 Fr. 02.12.2016 17:30 Grieben (zg) Fa. Heuer 0 : 5
9 Fr. 02.12.2016 18:00 Germania Solar-Team 1 : 4
9 Fr. 02.12.2016 18:30 Uchtdorf Teamsport Geue 5 : 2
9 Fr. 02.12.2016 19:00 Die Adler Angern 2 : 5
9 Fr. 02.12.2016 19:30 Uetz Raiffeisen 7 : 3
10 Fr. 20.01.2017 18:00 Germania Teamsport Geue 5 : 0
10 Fr. 20.01.2017 18:30 Die Adler Raiffeisen 5 : 0
10 Fr. 20.01.2017 19:00 Uetz Uchtdorf 13 : 3
10 Fr. 20.01.2017 19:30 Fa. Heuer Angern 9 : 3
11 Fr. 27.01.2017 18:00 Solar-Team Raiffeisen 10 : 1
11 Fr. 27.01.2017 18:30 Die Adler Uetz 1 : 15
11 Fr. 27.01.2017 19:00 Teamsport Geue Fa. Heuer 1 : 6
11 Fr. 27.01.2017 19:30 Uchtdorf Angern 3 : 5
12 Fr. 03.02.2017 18:00 Uchtdorf Fa. Heuer 4 : 4
12 Fr. 03.02.2017 18:30 Uetz Teamsport Geue 14 : 3
12 Fr. 03.02.2017 19:00 Angern Solar-Team 5 : 4
12 Fr. 03.02.2017 19:30 Die Adler Germania 2 : 5
13 Fr. 17.02.2017 18:00 Germania Uchtdorf 8 : 3
13 Fr. 17.02.2017 18:30 Uetz Angern 11 : 2
13 Fr. 17.02.2017 19:00 Fa. Heuer Solar-Team 12 : 3
13 Fr. 17.02.2017 19:30 Raiffeisen Teamsport Geue 3 : 11
14 Fr. 24.02.2017 18:00 Raiffeisen Uetz 1 : 15
14 Fr. 24.02.2017 18:30 Angern Die Adler 1 : 2
14 Fr. 24.02.2017 19:00 Teamsport Geue Uchtdorf 7 : 3
14 Fr. 24.02.2017 19:30 Solar-Team Germania 3 : 0
15 Fr. 03.03.2017 18:00 Fa. Heuer Die Adler 6 : 2
15 Fr. 03.03.2017 18:30 Uchtdorf Solar-Team 10 : 1
15 Fr. 03.03.2017 19:00 Teamsport Geue Angern 2 : 7
15 Fr. 03.03.2017 19:30 Raiffeisen Germania 1 : 6
16 Fr. 10.03.2017 18:00 Angern Germania 4 : 2
16 Fr. 10.03.2017 18:30 Raiffeisen Uchtdorf 0 : 5 W
16 Fr. 10.03.2017 19:00 Solar-Team Die Adler 2 : 4
16 Fr. 10.03.2017 19:30 Uetz Fa. Heuer 10 : 2
17 Fr. 17.03.2017 18:00 Solar-Team Uetz 5 : 14
17 Fr. 17.03.2017 18:30 Die Adler Teamsport Geue 7 : 3
17 Fr. 17.03.2017 19:00 Germania Fa. Heuer 2 : 3
17 Fr. 17.03.2017 19:30 Angern Raiffeisen 9 : 2
18 Fr. 24.03.2017 18:00 Fa. Heuer Raiffeisen 13 : 4
18 Fr. 24.03.2017 18:30 Teamsport Geue Solar-Team 4 : 3
18 Fr. 24.03.2017 19:00 Germania Uetz 3 : 9
18 Fr. 24.03.2017 19:30 Die Adler Uchtdorf 2 : 4