Klaus Schlieker Gedächtnis-Pokal

Vorrunde 1

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P1 Mo. 05.11.2018 18:30 RAAB Karcher Stendal sk Seguin-Kicker 0 : 2
P1 Mo. 05.11.2018 18:30 Aria Schernikauer SV 3 : 0
P1 Mo. 05.11.2018 18:30 RAAB Karcher Stendal Schernikauer SV 0 : 4
P1 Mo. 05.11.2018 18:30 sk Seguin-Kicker Aria 0 : 0
P1 Mo. 05.11.2018 18:30 Schernikauer SV sk Seguin-Kicker 0 : 0
P1 Mo. 05.11.2018 18:30 Aria RAAB Karcher Stendal 2 : 1

Vorrunde 2

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P2 Mo. 05.11.2018 19:45 Rot-Weiß Stendal Altmärker Fleischer 1 : 3
P2 Mo. 05.11.2018 19:45 Fa. Friedrich Autoservice Hoepfner 3 : 0 W
P2 Mo. 05.11.2018 19:45 Rot-Weiß Stendal Autoservice Hoepfner 3 : 0 W
P2 Mo. 05.11.2018 19:45 Altmärker Fleischer Fa. Friedrich 2 : 3
P2 Mo. 05.11.2018 19:45 Autoservice Hoepfner Altmärker Fleischer 0 : 3 W
P2 Mo. 05.11.2018 19:45 Fa. Friedrich Rot-Weiß Stendal 5 : 1

Vorrunde 3

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P3 Fr. 09.11.2018 18:30 Weiss/Blau Stendal DLS-Stendal 3 : 0
P3 Fr. 09.11.2018 18:30 Schorstedter Bauernkicker Berg-Autoteile 2 : 4
P3 Fr. 09.11.2018 18:30 Weiss/Blau Stendal Berg-Autoteile 1 : 1
P3 Fr. 09.11.2018 18:30 DLS-Stendal Schorstedter Bauernkicker 2 : 0
P3 Fr. 09.11.2018 18:30 Berg-Autoteile DLS-Stendal 4 : 1
P3 Fr. 09.11.2018 18:30 Schorstedter Bauernkicker Weiss/Blau Stendal 2 : 2

Vorrunde 4

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P4 Fr. 09.11.2018 19:45 Reiseland Lühe Milad 4 : 2
P4 Fr. 09.11.2018 19:45 BSG Steinthal Reiseland Lühe 0 : 3 W
P4 Fr. 09.11.2018 19:45 Milad BSG Steinthal 3 : 0 W

Zwischenrunde (der Zweitplatzierten aus den Vorrunden-Vierergruppen)

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
PZ Mo. 17.12.2018 18:30 Altmärker Fleischer Weiss/Blau Stendal 0 : 2
PZ Mo. 17.12.2018 18:30 sk Seguin-Kicker Altmärker Fleischer 4 : 1
PZ Mo. 17.12.2018 18:30 Weiss/Blau Stendal sk Seguin-Kicker 1 : 3

Endrunde-Spielplan

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Fr. 01.02.2019 18:30 Reiseland Lühe Fa. Friedrich 4 : 1
P Fr. 01.02.2019 18:30 sk Seguin-Kicker Berg-Autoteile 0 : 0
P Fr. 01.02.2019 18:30 Aria Reiseland Lühe 0 : 0
P Fr. 01.02.2019 18:30 Fa. Friedrich sk Seguin-Kicker 1 : 5
P Fr. 01.02.2019 18:30 Berg-Autoteile Aria 1 : 1
P Fr. 01.02.2019 18:30 Reiseland Lühe sk Seguin-Kicker 1 : 1
P Fr. 01.02.2019 18:30 Fa. Friedrich Berg-Autoteile 1 : 2
P Fr. 01.02.2019 18:30 Aria sk Seguin-Kicker 0 : 1
P Fr. 01.02.2019 18:30 Reiseland Lühe Berg-Autoteile 0 : 2
P Fr. 01.02.2019 18:30 Fa. Friedrich Aria 1 : 4

Endrunde-Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 sk Seguin-Kicker 8 7 2 5 4 2 2 0
2 Berg-Autoteile 8 5 2 3 4 2 2 0
3 Aria 5 5 3 2 4 1 2 1
4 Reiseland Lühe 5 5 4 1 4 1 2 1
5 Fa. Friedrich 0 4 15 -11 4 0 0 4