Klaus Schlieker Gedächtnis-Pokal

Vorrunde 1 – Spielplan

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Mo. 30.09.2019 18:30 Reiseland Lühe Milad 1 : 1
P Mo. 30.09.2019 18:30 Milad RAAB Karcher Stendal 0 : 0
P Mo. 30.09.2019 18:30 RAAB Karcher Stendal Reiseland Lühe 1 : 3

Vorrunde 1 – Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Reiseland Lühe 4 4 2 2 2 1 1 0
2 Milad 2 1 1 0 2 0 2 0
3 RAAB Karcher Stendal 1 1 3 -2 2 0 1 1

Vorrunde 2 – Spielplan

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Mo. 30.09.2019 18:30 Rot-Weiß Stendal Weiss/Blau Stendal 4 : 1
P Mo. 30.09.2019 18:30 Weiss/Blau Stendal Fa. Mario Harfenmeister 0 : 2
P Mo. 30.09.2019 18:30 Fa. Mario Harfenmeister Rot-Weiß Stendal 2 : 1

Vorrunde 2 – Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Fa. Mario Harfenmeister 6 4 1 3 2 2 0 0
2 Rot-Weiß Stendal 3 5 3 2 2 1 0 1
3 Weiss/Blau Stendal 0 1 6 -5 2 0 0 2

Vorrunde 3 – Spielplan

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Mo. 28.10.2019 18:30 Altmärker Fleischer [Pokalwettbewerb] :
P Mo. 28.10.2019 18:30 sk Seguin-Kicker [Pokalwettbewerb] :
P Mo. 28.10.2019 18:30 Schernikauer SV [Pokalwettbewerb] :

Vorrunde 3 – Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 sk Seguin-Kicker 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Schernikauer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Altmärker Fleischer 0 0 0 0 0 0 0 0

Vorrunde 4 – Spielplan

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Mo. 28.10.2019 18:30 Schorstedter Bauernkicker [Pokalwettbewerb] :
P Mo. 28.10.2019 18:30 Berg-Autoteile [Pokalwettbewerb] :
P Mo. 28.10.2019 18:30 BSG Steinthal [Pokalwettbewerb] :

Vorrunde 4 – Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Berg-Autoteile 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Schorstedter Bauernkicker 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BSG Steinthal 0 0 0 0 0 0 0 0


Endrunde – Spielplan

Spiel
tag
Datum Uhr
zeit
Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.  
P Fr. 10.01.2020 18:30 Reiseland Lühe [Pokalwettbewerb] :
P Fr. 10.01.2020 18:30 Fa. Mario Harfenmeister [Pokalwettbewerb] :
P Fr. 10.01.2020 18:30 [Pokalwettbewerb] :
P Fr. 10.01.2020 18:30 [Pokalwettbewerb] :
P Fr. 10.01.2020 18:30 [Pokalwettbewerb] :

Endrunde – Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore Spiele davon
+ +/- S U V
1 Reiseland Lühe 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Fa. Mario Harfenmeister 0 0 0 0 0 0 0 0